Марко Молл» и ZARINA запускают летний поп-ап

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 20 июля, в торгово-развлекательном центре «Марко Молл» в Рязани начнет работу летний поп‑ап‑проект, созданный совместно с брендом ZARINA. Посетителей ТРЦ ждет стильная фотозона и приятный бонус — мороженое в фирменных креманках. 

Получить десерт можно будет при покупке в магазине ZARINA на сумму от 5 000 рублей. Проект объединит шопинг и яркие летние эмоции: посетители смогут не только обновить гардероб, но и сделать атмосферные фото в тематической зоне. 

Бренд ZARINA открыл магазин в новом формате в «Марко Молл» в марте 2026 года. В нем регулярно появляются новые коллекции, поэтому каждый визит становится поводом для стильных открытий. Новый совместный проект — способ порадовать покупателей и добавить в повседневные покупки праздничное настроение.

Поп‑ап станет частью летней программы в «Марко Молл» и подчеркнет стремление площадки создавать для посетителей не только комфортные условия для шопинга, но и запоминающиеся впечатления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме