«Элекс-Фаворит» выиграл в первом матче в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 11 января, «Элекс-Фаворит» (сборная Рязанской области) провёл первый матч очередного тура Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу. В Липецке команда из Рязани обыграла местный клуб ЛГТУ – 5:2.

На матч рязанцы прибыли практически к самому началу игры. 

– Выехали в 11 часов, заранее, но все карты спутал снегопад, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – Около Липецка практически встали, так как впереди не могли ехать фуры. В итоге пришлось объезжать их чуть ли не по обочине. Добирались почти шесть часов, для нас это своеобразный рекорд.

Тем не менее, активнее в дебюте встречи выглядели именно гости. Счёт открыл Дмитрий Васин, через некоторое время он же выдал хорошую передачу Дмитрию Комарову, после которой тот удвоил преимущество. Рязанцы имели несколько великолепных шансов, чтобы забить третий мяч, но пропустили сами. Правда, ещё до перерыва Илья Ловыгин всё же забил третий мяч.

Во втором тайме шла жёсткая мужская борьба, что называется – до гола. Забили его рязанцы. Хозяева за несколько минут до конца выпустили вместо вратаря полевого игрока, забить не сумели, а Руслан Мурашкин отправил мяч в пустые ворота. На последней минуте команды обменялись голами – сначала забили липчане, а затем Андрей Макарочкин со своей половины попал в пустые ворота. Итог встречи – 5:2 в пользу рязанцев.

Второй матч будет сыгран завтра. Есть вероятность, что в нём не сможет принять участие Дмитрий Комаров. В начале второго тайма он почувствовал боль в ноге и продолжить встречу не смог.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Путин перестроил систему управления вооружениями, тылом и группировками войск

Президент Владимир Путин объявил о масштабных перестановках в руководстве Министерства обороны и в зоне боевых действий. В ведомстве завершили объединение служб тыла под единым началом, назначили новых руководителей группировок «Центр» и «Восток», а также определили командующего формируемыми войсками беспилотных систем.

Жертва «схемы Долиной» устроила пожар в квартире и попала в реанимацию

Осужденная за поджог военкомата 68-летняя москвичка подпалила собственное жилье в Бабушкинском районе прямо во время принудительного выселения. Женщина получила 70% ожогов тела и сейчас находится в реанимации.

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

Первой премьерой телесозна на СТС станет сериал «Гудовы» с Розиным и Майковым

По сюжету у главы рода Гудовых Сергея (Алексей Розин) есть всё для счастья: хозяйственная жена (Олеся Железняк), красавица-дочь (Мария Золотухина) и ферма в подмосковном посёлке. Не хватает только наследника, который продолжит семейное дело. Всё меняется, когда на пороге появляется сирота Матвей (Влад Прохоров), который называет себя сыном Гудова.

В Рыбном жильцы переплатили ТСЖ 130 тыс рублей, пришлось вмешаться прокуратуре 

После вмешательства прокуроров ТСЖ полностью устранило нарушения и вернуло средства гражданам. Должностное лицо, ответственное за неправомерные начисления, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Статьи по теме