Рязанцев приглашают посмотреть фильмы о героях СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ко Дню России Росгвардия и оргкомитет Международного фестиваля медийного творчества «Братина» проводят показ документальных  фильмов о героях СВО.

Документальные фильмы киностудии Росгвардии, посвященные героям специальной военной операции и задачам, которые выполняют военнослужащие и сотрудники Росгвардии  на полях СВО и в приграничье, будут показаны  ко Дню России на онлайн-площадках 30-го Международного фестиваля медийного творчества «Братина». Фестиваль объединяет более 150 телекомпаний со всей России от Сахалина до Калининграда, а также творческие коллективы из дружественных стран. Аудитории этих СМИ станут  зрителями  фильмов киностудии Росгвардии «Герой РФ – Максим Концов», «Быть первым. Герой России Александр Потапов», 

«Огненный след. Марат Тибилов», «Стражники приграничья», «На линии огня», «Дзержинцы» 

Особое внимание при показе документальных фильмов Росгвардии уделено молодежи и подросткам, так как в этом году фестиваль впервые проходит в формате образовательного медиакластера и в течение полугода от Дня России до Дня народного единств юные журналисты детских и молодежных телестудий будут разбирать, обсуждать и анализировать патриотические фильмы, чтобы учиться на лучших образцах военной документалистики.

Проект реализуется в рамках цикла мероприятий, посвященных 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка.

Посмотреть фильмы можно в группе Фестиваля медийного творчества «Братина» в ВК.

https://vk.com/bratinatv

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.

«Р‑Энергия» отправила из Рязани очередной гуманитарный груз для жителей Белгородской области

Работники предприятия присоединились к большой и очень важной акции — вместе с активистками Женского движения страны помогают тем, кому сейчас особенно нужна поддержка.

В Рязани открывается выставка к 150-летию Союза театральных деятелей

В состав выставки из фондов музея вошло свыше двух десятков произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых театру или навеянных театральными ассоциациями.

Германия и Великобритания разработают секретный «Глубокий точный удар»

Германия и Великобритания планируют до 2034 года создать совместную крылатую ракету, способную поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

В Рязанской области двух подростков отстранили от езды на мотоциклах, их родителей оштрафуют

В Рязанском муниципальном округе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с Госавтоинспекцией отдела МВД России «Рязанский» провели специальный рейд на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Победительница «Тайного миллионера» и звезда «Уральских пельменей» дебютируют на СТС в качестве ведущих

По правилам шоу каждый выпуск двое ведущих отправляются в новую страну, но их путешествия проходят по-разному. Один отдыхает на роскошный максимум в лучших отелях, дорогих ресторанах и эксклюзивных локациях, а другой проводит отпуск на базовый минимум, исследуя те же места в режиме экономии.
Статьи по теме