Одна из погибших на улице Бирюзова девочек-подростков приехала в гости из Татарстана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель следственного управления СК РФ по Рязанской области Олег Васильев раскрыл «КП-Рязань» некоторые подробности гибели девочек-подростков на улице Бирюзова в начале июля. Их трупы нашли во дворе многоэтажки.

По словам Васильева, следователи отрабатывают ряд версий случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства в отношении двух и более несовершеннолетних».

Сейчас по делу проводятся судебные экспертизы. Устанавливается круг общения погибших для выяснения обстоятельств трагедии.

Олег Васильев обратил внимание: одна из погибших девочек – из Татарстана. К своей рязанской подруге она приехала в гости. Вместе они погибли.

Напомним, трагедия произошла 7 июля. Тела молодых девушек обнаружили рядом с высотным домом очевидцы.

18+

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

«Огненный дождь» над Россией: Серафим Саровский предрекал то, как спасётся наша страна

Святой говорил о бедствиях, но не как о конце, а как о начале возрождения. Что скрывается за метафорой «огненного дождя» и почему Россия должна пройти через это?
Статьи по теме