«Не могу поверить, что он существует»: фигуристка Александра Игнатова (Трусова) поделилась эмоциями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Рязани, серебряный призер Олимпийских игр Александра Игнатова (Трусова) поделилась с подписчиками новыми подробностями семейной жизни. Фигуристка опубликовала трогательные сообщения о своем сыне Михаиле.

Спортсменка призналась, что до сих пор с трудом верит в происходящее.

«Как же быстро Миша растет, и как же много эмоций и чувств он вызывает во мне каждый раз. Смотрю на него и не могу поверить, что он существует. Это что-то на уровне фантастики», — написала Александра.

По словам фигуристки, сейчас семья наслаждается солнечными днями, несмотря на очень насыщенный график. В ближайшее время Игнатова отправится в Китай, где представит новый показательный номер.

До поездки спортсменке предстоит провести большую семейную фотосессию в преддверии важной даты. При этом, как отметила Александра, она продолжает регулярно тренироваться и совмещает работу с заботой о сыне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.
Статьи по теме