Поздно вечером в Рязани произошло серьёзное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 февраля, около 11 часов вечера на перекрёстке улиц Грибоедова и Либкнехта в Рязани произошло серьёзное ДТП. Информация об аварии появилась в инстаграме. 

По словам очевидцев, на перекрёстке столкнулись два автомобиля. В результате сбили человека, который стоял на тротуаре. Машины получили серьёзные повреждения, на месте происшествия работала скорая помощь.

Официальной информации о ДТП пока нет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме