Над Рязанской областью сбили девять беспилотников днем 3 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили девять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в небе над Рязанской областью в дневное время 3 сентября. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

«Сегодня днём над территорией региона сбиты девять БПЛА. Пострадавших и повреждений нет», — написал Павел Малков.

Атака на Рязанскую область произошла на фоне масштабной работы сил ПВО по всей стране. Как ранее сообщило Министерство обороны Российской Федерации, в течение дня в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени дежурными расчетами было перехвачено и уничтожено в общей сложности 426 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Синоптики предупредили о ливнях, граде и первых заморозках в ряде регионов России с 4 по 7 сентября

Синоптики Гидрометцентра России прогнозируют сильные дожди, грозы, град, шквалистый ветер, а также приход первых осенних заморозков в отдельные районы страны.

Беспилотники сбили над Рязанской областью днём 3 сентября

В течение дня в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени дежурными силами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 426 украинских беспилотников самолетного типа.

Борис Ясинский рассказал о масштабном обновлении ЦПКиО

Первый этап реализуется за счет средств благотворительного фонда Колесникова. В парке создается большая детская площадка площадью около 1800 квадратных метров.

Прокуратура Ухоловского района вынесла предостережения из-за срыва сроков капремонта девяти домов

Прокуратура Ухоловского района выявила критическое отставание от графика в ходе реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов.
Статьи по теме