Делом рязанки, обвиняемой в ненадлежащем воспитании приёмных детей, займётся СК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники следственного управления СК РФ приняли в работу уголовное дело в отношении женщины, которая обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию троих приёмных  детей 2004-2007 годов рождения (ст. 156 УК РФ). Об этом сообщил сайт ведомства. 

На данный момент установлено, что в полицию из прокуратуры поступили материалы для возбуждения уголовного дела. Дело возобновили, но затем прекратили. 

–  В связи с ненадлежащим расследованием уголовное дело передано в производство следственных органов СК России, – говорится в пресс-релизе на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России. 

Следователи изучат обстоятельства дела, а также дадут оценку действиям должностных лиц. Контролировать расследование будут в центральном аппарате СК России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме