В Воронеже стала известна судьба одинокого мальчика, которого нашли на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские рассказали, почему четырехлетний мальчик остался один на улице в Воронеже, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Ребенка обнаружили в Коминтерновском районе 24 апреля. Как стало известно, в этот день мать оставила сына с няней. В указанное время женщина не вернулась за ребенком.

Что именно произошло дальше – устанавливается. Мальчика обследуют в медучреждении.

Сейчас правоохранители разыскивают мать ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме