Орловский губернатор Клычков жестко ответил Парахину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков прокомментировал ситуацию с мусорным коллапсом в регионе, сообщил портал «ОрелТаймс».

Он резко прокомментировал слова гендиректора мусоросортировочного завода «ЭкоСити» Юрия Парахина о выходе из строя всех трех барабанов, из-за чего предприятие не может принимать отходы.

«Вы, уважаемые товарищи, вместо того, чтобы планировать какие-то публичные мероприятия, вы бы лучше ремонтировали свой завод!», — заявил Клычков.

Губернатор признался, что его мало беспокоят коммерческие интересы отдельных предприятий. Он поручил правоохранителям проверить деятельность завода.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы
Статьи по теме