Поднебесного взяли под стражу в зале суда после оглашения приговора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Алексея Поднебесного к трем годам лишения свободы за два эпизода половой связи с несовершеннолетней. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, заседания проходили в закрытом режиме. Поднебесного признали виновным по двум эпизодам части 1 статьи 134 УК РФ и двум эпизодам части 1 статьи 135 УК РФ.

По материалам дела, 2 августа 2024 года мужчина совершил в отношении несовершеннолетней С., 2008 года рождения, действия сексуального характера. Это произошло на территории фуд-корта в торговом центре «Невский центр» и позднее в баре «Fish Fabrique».

Кроме того, следствие установило два факта половой связи Поднебесного с девушкой, которой на тот момент не исполнилось 16 лет.

Вину мужчина не признал. Он утверждал, что потерпевшая ввела его в заблуждение относительно своего возраста.

Суд назначил наказание по совокупности преступлений путем частичного сложения сроков по двум эпизодам статьи 134 УК РФ. За два преступления по статье 135 УК РФ Поднебесного освободили от наказания из-за истечения сроков давности.

После оглашения приговора мужчину взяли под стражу прямо в зале суда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Завершились съемки второго сезона комедии «Хутор» с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок».

СК сообщил подробности дела об убийстве матери с ребёнком в Рязанской области

Тела 26-летней женщины и ее годовалого сына с признаками насильственной смерти были обнаружены родственниками, о чем они сообщили в правоохранительные органы.

В Рязани выявлена и ликвидирована подпольная АТС дистанционных мошенников

Подозреваемый в составе группы лиц по предварительному сговору в интересах украинского мошеннического кол-центра обеспечивал функционирование терминала пропуска трафика.

«Трудно быть богом», «Илья Муровец» и «Нянька в погонах»: премьеры Wink в октябре

Онлайн-кинотеатр Wink подготовил на октябрь сериалы, фильмы, мультфильмы, аниме и дорамы. Среди премьер месяца, новые эпизоды «Трудно быть богом», детектив «Илья Муровец», комедия «Нянька в погонах» и несколько зарубежных картин.

В Рязанской области передали в суд дело об убийстве женщины с ребёнком

Обвиняемому вменяют пункт «а» и пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ, убийство двух лиц, в том числе малолетнего. Максимальное наказание по этой статье составляет до 20 лет лишения свободы.
Статьи по теме