Завершились съемки второго сезона комедии «Хутор» с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Онлайн-кинотеатры PREMIER и START объявили о завершении съемок второго сезона комедийного сериала «Хутор» (16+). К своим ролям вернулись Гоша Куценко, Сергей Романович, Арина Постникова, Александра Дроздова, Дмитрий Белоцерковский, Александр Сетейкин, Анастасия Имамова и другие актеры. Режиссером продолжения вновь выступил Илья Силаев.

Напомним, «Хутор» — авантюрная комедия о столичном крипто-коуче Артеме (Сергей Романович), который, спасаясь от кредиторов, убегает в лес и попадает в необычную общину. Здесь нет смартфонов и других благ цивилизации, местные жители соблюдают строгие правила и занимаются физическим трудом. Руководит Хутором Батя — бывший бизнесмен, который верит, что служение добру поможет ему вернуть сына, пропавшего много лет назад. В Артеме он замечает черты потерянного ребенка и берется за его перевоспитание.

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок». Теперь Бате приходится мириться с потоком городских гостей, которые привозят с собой гаджеты, шум и все то, от чего он так пытался отгородить общину.

Это не единственная резкая перемена в жизни, которая внезапно случается с Батей. Появляется его бывшая жена Нина, а вместе с ней тот самый сын Илья, которого Батя потерял в лесу двадцать лет назад. Илья оказывается проблемным молодым человеком, но Батя старается наверстать потерянные годы, помогает ему и многое прощает.

Появление Ильи становится испытанием и для Артема. За последние полгода он успел привязаться к Бате и остальным жителям Хутора и почти поверил, что именно здесь нашел свою семью. К тому же его отношения с Ладой становятся серьезнее: герои уже планируют свадьбу.

Фото: PREMIER / START

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

СК сообщил подробности дела об убийстве матери с ребёнком в Рязанской области

Тела 26-летней женщины и ее годовалого сына с признаками насильственной смерти были обнаружены родственниками, о чем они сообщили в правоохранительные органы.

В Рязани выявлена и ликвидирована подпольная АТС дистанционных мошенников

Подозреваемый в составе группы лиц по предварительному сговору в интересах украинского мошеннического кол-центра обеспечивал функционирование терминала пропуска трафика.

«Трудно быть богом», «Илья Муровец» и «Нянька в погонах»: премьеры Wink в октябре

Онлайн-кинотеатр Wink подготовил на октябрь сериалы, фильмы, мультфильмы, аниме и дорамы. Среди премьер месяца, новые эпизоды «Трудно быть богом», детектив «Илья Муровец», комедия «Нянька в погонах» и несколько зарубежных картин.

В Рязанской области передали в суд дело об убийстве женщины с ребёнком

Обвиняемому вменяют пункт «а» и пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ, убийство двух лиц, в том числе малолетнего. Максимальное наказание по этой статье составляет до 20 лет лишения свободы.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Статьи по теме