В Тыве люди в поисках пропавших детей штурмовали дом по наводке ясновидящей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Каа-Хемском районе Тывы, где ищут двух пропавших 12-летних девочек, родственники, волонтеры и местные жители накануне вечером попытались штурмовать дом по наводке ясновидящей, сообщило МВД по Республике Тыва в «Максе».

Эпизод произошел у здания на улице Колхозной. Люди собрались там после того, как в соцсетях появилась информация от местной шаманки. Она утверждала, что девочки находятся в этом доме. Для обеспечения общественного порядка на место прибыли полицейские, включая министра внутренних дел региона Юрия Завьялова.

«Этот дом не причастен ни в коем случае. Мы продолжаем поисковые мероприятия», — заверил глава ведомства.

Сейчас правоохранительные органы проверяют все версии, в том числе возможность трагедии на воде. Всех тувинцев призвали сохранять спокойствие и доверять официальной информации. В поисках принимают участие более 700 человек.

Первого июля две девочки покинули свои дома на улицах Буренская и Листвянка в Кызыле и не вернулись. Их родственники сначала пытались найти их самостоятельно, а затем обратились за помощью в полицию. Поисковые мероприятия начались с обследования акватории реки и прилегающей территории. Второго июля на берегу Енисея обнаружили телефоны школьниц, а примерно в 400 метрах от предполагаемого места исчезновения нашли обувь одной из них.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Труп дочери расчленённой в Москве женщины обнаружили в гараже подозреваемого

Личность женщины, чьи фрагменты тела обнаружили 3 октября в квартире на Жулебинском бульваре в Москве, установлена. Погибшей оказалась предпринимательница Елена Церетели 1972 года рождения, бывшая жена ресторатора Мамуки Церетели. По подозрению в убийстве задержан ее 47-летний сожитель.
Темы
Статьи по теме