В Севастополе при атаке БПЛА погиб мужчина, 4 человека ранены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 26 апреля в Севастополе силы противовоздушной обороны и мобильные огневые группы продолжают отражать атаку ВСУ. По данным главы города Михаила Развожаева, на данный момент сбито 59 беспилотных летательных аппаратов над различными районами города.

К сожалению, в результате атаки есть жертвы. Погиб мужчина 1983 года рождения, который находился в автомобиле в районе Генерала Острякова. Прибывшая на место бригада скорой помощи пыталась его реанимировать, но, к сожалению, спасти его не удалось. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Также, по предварительной информации, пострадали четыре человека: пожилой мужчина и женщина в СТ в районе Генерала Мельника и Балаклавского района, у них осколочные ранения, травмы средней тяжести. Молодой парень в районе Хрюкина. Один человек получил осколочные ранения в первой городской больнице. Все пострадавшие транспортированы в больницу.

Спасательная служба Севастополя зафиксировала несколько повреждений:

  • На территории Академии хореографии обнаружены осколки сбитого БПЛА, повреждены окна. Никто из детей и сотрудников не пострадал, так как они находились в укрытии.
  • В первой городской больнице в отделение кардиологии попали обломки БПЛА. Один человек получил осколочные ранения и получил необходимую медицинскую помощь.
  • На железнодорожные пути упали части сбитого БПЛА. Повреждена контактная линия, но железнодорожное полотно осталось целым. Возможны задержки пригородных поездов. Ремонтные работы начнутся после окончания сигнала тревоги.
  • В районе СНТ «Фронтовик» загорелась станция шиномонтажа из-за осколков сбитого БПЛА.
  • На Фиолентовском шоссе в одном из СНТ загорелся частный дом.
  • В СНТ «Гераклея» осколок от сбитого БПЛА пробил стену частного дома.
  • В районе Радиогорки в двух домах повреждены два окна из-за осколков.
  • В районе Горпищенко в трех домах повреждены три окна из-за осколков.
  • В районе Учкуевки повреждена газовая труба.
  • В разных районах осколками повреждены линии электропередач.
  • Поступали сообщения о попадании пуль в частные дома и окна.

«Наши военные ведут работу по уничтожению вражеских БПЛА из различных средств поражения, в том числе и из стрелкового оружия. Пули, не попавшие в цель, с ускорением свободного падения всегда возвращаются вниз. Не пренебрегайте мерами безопасности! Покиньте открытые пространства и оставайтесь в безопасных местах. Если находитесь дома, то отойдите от окон», — обратился к жителям Михаил Развожаев.

Если вы обнаружили опасные находки, немедленно сообщайте по номеру 112. Спасательные службы оперативно реагируют на все вызовы и выезжают на место.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.
Темы

Благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани завершено на 90%

В настоящее время на территории обустраивается парадная входная арка и лестничные группы, укладывается тротуарная плитка в пешеходных зонах и приводится в порядок прибрежная часть озера.

Систему чёт-нечёт на заправках Рязани отменят с 24 октября

Павел Малков подписал постановление о приостановке действия временного порядка заправки автомобилей по системе «чёт-нечёт».

Baza: В аэропортах Москвы отменили 107 рейсов из-за риска атаки БПЛА

Наиболее серьезным образом ситуация отразилась на работе аэропорта Шереметьево. Там были полностью отменены 72 рейса, включая как вылеты, так и прилеты.

В Рязанской области объявили высокую пожарную опасность на три дня

В ведомстве сообщили, что в период с 24 по 26 октября на отдельных территориях области сохранится высокая пожарная опасность, соответствующая четвертому классу.
Статьи по теме