В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

Житель Брянска в обнаженном виде пришел в ТРЦ «БУМ-сити», инцидент произошел вечером 10 декабря, пишет Брянск Today.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что мужчина держал в руках предмет, похожий на нож. Испуганным покупателям пришлось от него убегать. На помощь посетителям пришел охранник.

«В ТЦ находилось много детей с родителями. Голый окровавленный мужик с ножом всех напугал. Он пытался отрезать себе причинное место. Охранник молодец – не растерялся. Ответ его подальше от людей», – рассказала одна из покупательниц.

Вскоре на место случившегося приехали сотрудники Росгвардии. Злоумышленника доставили в больницу.

Горожане также сообщили, что ранее этот мужчина бегал голым по улицам Бежицы.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме