Слепую пенсионерку поили уксусом двое жильцов в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе 93-летняя местная жительница стала жертвой злоумышленников, которые поили ее уксусом. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на волонтерскую организацию «Старость в радость – Уфа».

Выяснилось, что слепая пенсионерка поселила в одной из комнат своей квартиры двоих мигрантов, чтобы разделить плату за жилье. После того как жильцы получили прописку, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Жильцы стали издеваться над женщиной и ее внучатой племянницей. В частности, они разгромили ее дом, ничего не платили за квартиру и постоянно вымогали деньги, а саму бабушку поили разведенным уксусом.

Закончился кошмар благодаря соседям, которые обратились в полицию. Правоохранители задержали жильцов, а волонтеры организовали сбор средств, чтобы помочь пострадавшей пенсионерке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме