Офицер рассказал, как Россия отомстит ушедшему в ВСУ предателю Климову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поступок 19-летнего оператора дронов Артема Климова не оставляет ему шансов на помилование, заявил в беседе с «АиФ» подполковник запаса Олег Иванников.

Военный перешел на сторону ВСУ. До этого он заключил контракт для участия в СВО и служил в беспилотных войсках. Почти три месяца он сливал противнику координаты позиций, техники и маршрутов российской армии. Первая попытка побега провалилась, со второй Климову удалось достичь украинских позиций, но там его встретили не как героя и даже хотели сначала расстрелять.

Собеседник издания подчеркнул, что Климов предал Россию и заслуживает самого сурового наказания, это лишь вопрос времени.

«С такими предателями во время Второй мировой войны поступали вполне однозначно: их расстреливали. По нему будет нанесен ракетный удар. Преступник будет уничтожен, и это будет показательно», — рассказал Иванников.

Говоря о мотивации предателя, он отметил, что спецслужбы противника в таких ситуациях давят на социальные болячки, используя угрозы семье или финансовый подкуп.

Климов стремился к известности, но, по мнению Иванникова, его «карьера» спикера была короткой и неудачной. Эксперт отметил, что предатель не может считаться надежным источником информации из-за этических проблем и возраста.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме