Милонов раскрыл, кто устроил провокацию с оскорблениями на премии «Шансон года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал инцидент с нецензурными оскорблениями, прозвучавшими в его адрес во время церемонии вручения премии «Шансон года». По словам парламентария, произошедшее не заслуживает внимания.

«Из ста прекрасных людей в зале оказался один пьяный урод. Но такое бывает, в том числе с артистами. Из темноты начали что-то орать. Я, честно, вообще не обратил внимания, пока некоторые «политологи» не стали делать выводы и постить комментарии», — заявил Милонов в беседе с изданием «Абзац».

Депутат назвал случившееся обычной бытовой историей, которая нередко происходит на концертах, где посетители злоупотребляют алкоголем.

Парламентарий также отреагировал на заявление блогера Виктории Боне, которая утверждала, что на концерте «были её люди».

«Если это её люди, почему только один и один такой оказался? Если её люди — это пьяное быдло, которое великому нашему артисту Шуфутинскому орёт матерные слова в лицо, то какая и она?» — отметил Милонов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме