Ясновидящая Панина описала скорый переломный момент в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Переломного момента в специальной военной операции, которая проводится на Украине, ждать осталось совсем недолго. Это увидела известный экстрасенс Аделина Панина. Она заверяет, что совсем скоро в происходящих событиях будет поставлена жирная точка.

В интервью «Московскому комсомольцу» ясновидящая рассказала: долгожданный переломный момент произойдёт в конце апреля или в мае.

— Тогда во всем мире даже самые главные наши противники поймут: победить Россию на поле боя никому не удастся. В ближайшее время так мы сможем наблюдать изменения не только на фронте, но и в правительственной верхушке Украины. Управление страной перейдет в другие руки. Вот эти события станут началом конца, — говорится Аделина Панина.

Продолжение после рекламы

СВО, по её словам, завершится в 2025 году. Скорее всего финал спецоперации придётся на весну.

Вместе с тем интерес представляет одно из пророчеств болгарской ясновидящей Ванги, которая при жизни описала и предсказала множество событий будущего. В эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале Косторной, который систематизирует слова легендарной провидицы, решил поделиться её предсказанием на 2024 год. Ванга говорила о событиях этого года в России, и, возможно, речь шла как раз о развитии и завершения спецоперации:

— Будут сладкие куличи на Пасху, точнее, приятные вести. Это ведь очередной год пяти двоек, он несёт приятные новости. Например, два Дня Победы будут праздновать в 2024-м, — цитирует Сергей Косторной Вангу.

Баба Ванга также обращала внимание, что наступит время, когда начнётся новый цикл, а мир кардинально повернётся. Богатые станут беднее, буду делиться своими ресурсами, а бедные получат часть ресурсов. Ведунья не советовала жить прошлым и предлагала смотреть в будущее, которое неизменно связывала с нашей страной.

Ещё одно пророчество о сроке завершения спецоперации принадлежит провидице Оксане Гордиенко. Она убеждена в том, что всё завершится в 2024 году в декабре. Вместе с тем россияне заметят, что дела продвигаются к победе, уже в октябре:

— В России войны не будет, но будет немало попыток терактов на территории нашей страны. Америка будет помогать Украине в вооружении, а в декабре будут подписаны документы о прекращении военных действий на Украине, — заявила экстрасенс.

Оксана не исключила, что украинская сторона будет пытаться устроить теракты. Их удастся предотвратить. Наиболее опасные с этой точке зрения май, сентябрь и октябрь. 

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме