В Ряжске 57-летний нетрезвый водитель оказывал сопротивление полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжске на улице Лермонтова 18 апреля сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя, который сел за руль, будучи пьяным. Об этом сообщает Госавтоинспекция Рязанской области.

57-летний водитель «Фольксваген Пассат» не уступил дорогу пешеходу, за что его остановили сотрудники Госавтоинспекции. При проверке документов инспектор почувствовал, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя.

Мужчина попытался покинуть патрульный автомобиль и убежать. Сотрудникам даже пришлось надеть на него наручники, так как он оказывал сопротивление.

Инспекторы отстранили мужчину от управления ТС и предложили ему пройти освидетельствование на состояние опьянения. С результатом освидетельствования водитель согласился, прибор показал 1,022 мг/л, что в 7 раз превышает предельно допустимую норму.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме