Режим ЧС в Скопинском и Ряжском районах отменили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском и Ряжском районах Рязанкой области отменили режим ЧС. Такое распоряжение 9 октября подписал глава региона Николай Любимов.

Режим ЧС в Рязанской области вводили в связи с обстановкой, сложившейся в Скопинском районе. 7 октября там произошёл крупный пожар на складе боеприпасов в посёлке Желтухинский. Согласно сообщению МЧС, причиной ЧП стало возгорание травы. По факту взрывов боеприпасов Генпрокуратура проводит проверку. СК возбудил уголовное дело.

Продолжение после рекламы

Из близлежащих населённых пунктов эвакуировано местное население.

Всю оперативную информацию о взрывах на военном складе в Рязанской области можно найти здесь.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме