Провидица Кажетта рассказала, почему затянулась спецоперация на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная шаманка и провидица, финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова ответила на вопрос, почему затянулась специальная военная операция на Украине. По её мнению, всё дело — во вмешательстве высших сил.

Вот что сказала экстрасенс в интервью «Московскому комсомольцу»:

– Конфликт несколько затянулся, потому что на нашу землю пришёл Бог войны, — считает она. – Это — основная причина.

Реклама

По мнению провидицы, в 2023 году СВО на Украине будет продолжаться. Не исключены всевозможные провокации. При этом Кажетта не видит эскалации конфликта. Несмотря на возможные тяжёлые моменты в приграничных с Украиной районах, в самой России всё будет спокойно:

— В итоге всё будет хорошо. Русские люди – очень сильные духом, они могут противостоять любым неприятностям, — заявила она.

Ранее Кажетта Ахмеджанова представила свой неутешительный прогноз для президента Украины Владимира Зеленского. Также ныне покойный политик Владимир Жириновский оставил пророчество о судьбоносной дате в спецоперации на Украине.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме