Воскресенье, 15 июня, 2025
10.7 C
Рязань

Провидица Кажетта рассказала, почему затянулась спецоперация на Украине

Известная шаманка и провидица, финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова ответила на вопрос, почему затянулась специальная военная операция на Украине. По её мнению, всё дело — во вмешательстве высших сил.

Вот что сказала экстрасенс в интервью «Московскому комсомольцу»:

– Конфликт несколько затянулся, потому что на нашу землю пришёл Бог войны, — считает она. – Это — основная причина.

По мнению провидицы, в 2023 году СВО на Украине будет продолжаться. Не исключены всевозможные провокации. При этом Кажетта не видит эскалации конфликта. Несмотря на возможные тяжёлые моменты в приграничных с Украиной районах, в самой России всё будет спокойно:

— В итоге всё будет хорошо. Русские люди – очень сильные духом, они могут противостоять любым неприятностям, — заявила она.

Ранее Кажетта Ахмеджанова представила свой неутешительный прогноз для президента Украины Владимира Зеленского. Также ныне покойный политик Владимир Жириновский оставил пророчество о судьбоносной дате в спецоперации на Украине.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Пары из Рязани сыграли свадьбы в пятницу 13-го 

Пятница 13-е давно закрепилась в массовом сознании как день неудач. Люди избегают путешествий, перенаправляют встречи, отменяют крупные покупки.

Последние новости

До уголовки: Рязанцев предупредили об ответственности за утилизацию отходов на даче

Неправильная утилизация мусора на дачных участках может обернуться штрафами и даже уголовной статьёй. Юрист Илья Русяев напомнил, что сливы и сжигание опасных отходов запрещены законом.

Два населённых пункта в Рязанском районе остались без газа

Без газа остались жители сёл Дубровичи и Шумашь. Причина отключения — попадание воды в газопровод высокого давления во время проведения земляных работ.