Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

Предсказание Ванги о сильном лидере Владимире шокировало россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обнародовано ещё одно предсказание известной ясновидящей Ванги. В своих видениях она описывала появление некоего лидера Владимира, который в корне определит судьбу России.

Ванга была уверена, что при нём Россия окрепнет и выйдет в мировые лидеры. Чтобы прославить своё государство, Владимир «будет сносить противников» на своём пути. Примечательно, что правление Владимира выпадет на политические и финансовые кризисы, а также серьёзное давление других государств. Но благодаря сильному руководству страна не будет сломлена, считала ясновидящая.

Реклама

Напомним, в конце декабря было опубликовано пророчество Ванги на 2021 год. Также обнародовано пророчество болгарской провидицы о судьбах России и Украины.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме