Популярная провидица рассказала, что общего у Елены Зеленской и жены Гитлера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Зеленская, жена президента Украины Владимира Зеленского, несмотря на бедственное положение своей страны не гнушается появляться на публике в дорогих нарядах и тратить миллионы на одежду и украшения в европейских бутиках. Популярная шаманка, финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова увидела в Зеленский сходства с женой Адольфа Гитлера Евой Браун. Чем похожи женщины и повторит ли Елена судьбу Евы, она рассказала в интервью «Московскому комсомольцу».

Кажетта обращает внимание: Елена Зеленская и Ева Браун родились в один день — 6 февраля. Но на этом сходства не заканчиваются:

— Елена – Водолей, — говорит звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. —  Сама по себе она – не черный  человек. Но жизнь ее изменила. У нее вырисовался непростой характер: она может устроить скандал или ссору на пустом месте. 

Реклама

Сейчас в семье Зеленских полно противоречий. Они давно не живут вместе:

— Елена знает обо всех, порой не совсем правильных, увлечениях мужа. Но уже с этим смирилась, потому что понимает:  этого человека уже не изменить. Сейчас она больше думает о собственной жизни после СВО. Это её беспокоит, — говорит Ахметжанова.

По словам Кажетты, у Зеленской есть одно кардинальное различие с Евой Браун. Та ушла из жизни вместе с Гитлером. А нынешняя первая леди Украины к такой жертвенности не готова. Ей уготован совершенно другой финал.

— Я вижу, что она проведет остаток жизни за границей, — полагает шаманка. – Она будет жить в шикарной квартире в Лондоне. У неё есть немало недвижимости за границей. Я не вижу ее вместе с Зеленским в дальнейшем: они выпадают отдельно друг от друга. 

Кстати, после завершения СВО и вполне ожидаемой и предсказуемой победы России Владимир Зеленский не останется жить на Украине. Это увидела эзотерик Галина Янко.

— Он будет жить за границей, на колбасе. До политики больше его не допустят. Западные лидеры, которые оказывали ему безграничную поддержку, вскоре один за другим будут от него отворачиваться. Это уже заметно и сейчас. Если раньше его принимали в Европе и в Америке как дорого гостя, устраивая роскошные приёмы, то теперь все изменилось. А дальше даже трубки не будут снимать. После бегства из Украины Зеленский будет пытаться что-то делать в кино, будет пытаться реанимировать актёрскую карьеру. Но серьезного успеха у него не будет. Предателей не любят, — сказала провидица.

При этом, по словам Янко, у Зеленского намечаются серьёзные проблемы со здоровьем. Недуг касается сердечно-сосудистой системы. Проблемы будут только усугубляться:

— Ему надо прекратить увлекаться всем тем, что наносит организму вред. Но это он осознает уже после бегства из Украины, — говорит Янко.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме