SHOT: в Туве воспитатели делали детям уколы, чтобы они успокоились

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кызыле из садика «Страна детства» уволили воспитателя и ее помощницу, которые могли делать уколы детям, чтобы они перестали баловаться, пишет SHOT.

Недавно родители нескольких воспитанников стали замечать у 4-летних малышей странные следы на ягодицах. У одного из мальчиков их насчитали девять.

«Мама одного из детей поговорила с сыном, и тот сказал, что воспитательница и ее помощница запугивают их шприцами в туалете, чтобы они успокоились», — говорится в материале.


После инцидента в саду началась проверка. Комиссия посмотрела записи с камер, опросила персонал и провела с ним очную ставку.

В итоге воспитательница и ее помощница остались без работы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме