Сладков назвал условие для удара «Сарматом» по Западу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москва ударит новой ракетой «Сармат» по Западу, если НАТО попытается напасть на Калининград, написал военкор Александр Сладков на платформе «Макс».

Так он прокомментировал недавний призыв властей Литвы «разобраться с Россией» и напасть на этот город.

Журналист считает, что в контексте таких заявлений прошедшие накануне ядерные учения в России и Белоруссии были предупреждением для Запада.

«Путин выступил с аргументом под названием «Сармат». Да, назвал его крайней мерой, но ведь то, что предлагает даже декоративная Прибалтика, «разобраться с Россией» это и есть крайняя мера», — подчеркнул Сладков.

По его словам, Россия готова дать сокрушительный ответ на стратегическом уровне.

Также он считает необходимым добиться лидерства на тактическом уровне с точки зрения ПВО и беспилотников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме