Линда сделала заявление после допроса из-за конфликта с Фадеевым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Линда (Светлана Гейман) впервые обратилась в соцсетях к поклонникам после допроса из-за конфликта с продюсером Максимом Фадеевым.

Она поблагодарила фанатов за поддержку в непростое для себя время. По словам артистки, все запланированные ранее концерты с ее участием состоятся.

«Я очень хорошо понимаю ваши переживания и даю обратную связь, что, несмотря ни на что, мы с командой продолжаем работать и творить и готовимся к нашим встречам», — подчеркнула Линда.

О задержании певицы в Москве стало известно 12 мая, вскоре ее доставили на допрос. Силовики общались с Линдой более восьми часов, затем ее перевели из свидетеля в подозреваемую по уголовному делу об особо крупном мошенничестве. Оно связано с авторскими правами на песни Фадеева.

Сам продюсер выразил сожаление из-за задержания бывшей подопечной, с которой работал в девяностых. Он уточнил, что пытался мирно решить спор из-за авторских прав на протяжении 30 лет.

Адвокат Тимур Чанышев отмечал, что сейчас основным обвиняемым по делу проходит директор артистки Михаил Кувшинов.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме