Умер глава администрации Нальчика Таймураз Ахохов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава местной администрации городского округа Нальчик Таймураз Ахохов скончался на 55-м году жизни. О его смерти утром 24 мая сообщила администрация главы Кабардино-Балкарии.

Таймураз Ахохов родился в 1971 году в Баксане. Карьеру он начал в 1996 году с должности ведущего специалиста администрации свободной экономической зоны «Кабардино-Балкария».

Позже Ахохов перешел на работу в налоговые органы. С 1998 года он занимал различные должности в системе УМНС и ФНС по КБР. В разные годы руководил межрайонными инспекциями ФНС по Нальчику и №2 по республике, служил в органах налоговой полиции и в управлении налоговых преступлений МВД по КБР.

Весной 2015 года Ахохова назначили заместителем министра труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарии.

Исполняющим обязанности главы администрации Нальчика он стал 2 апреля 2018 года. Уже 8 июня депутаты утвердили его в должности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет

Двум жителям Касимовского округа вручили ключи от квартир

В торжественном моменте приняли участие представители администрации округа, Думы Касимовского муниципального округа и сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры.

Аналитик рассказал, когда Украина сядет за стол переговоров с Москвой

По мнению аналитика, показательным был визит канцлера ФРГ Фридриха Мерца на Украину. Мерц дал понять Киеву, что в Евросоюзе Украину никто не ждёт.

Россия нашла страшный для Запада способ «решения вопросов» с Украиной

По словам военкора, Россия в настоящее время получила значительное преимущество в воздушном пространстве Украины. Он отметил, что практически не видит случаев сбития российских ракет и заявил о поражении целей, выбранных российской стороной.

Рязанцев предупредили о магнитных бурях

На Солнце зафиксировали несколько вспышек класса М — предпоследнего по интенсивности уровня. Две вспышки, произошедшие в первой половине вторника, сопровождались выбросами относительно крупных облаков плазмы в сторону Земли.
Статьи по теме