Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Под Рязанью поймали кемеровского вора, находившегося в федеральном розыске

В четверг, 11 ноября, в поселке Александро-Невский Рязанской области полиция задержала 29-летнего жителя Кемеровской области, который числился в федеральном розыске за кражу. Об этом сообщает ИД “Пресса”. 

Мужчину, управлявшего отечественным авто, остановил дежурный наряд ДПС для проверки документов. Оказалось, что водительского удостоверения и паспорта у него с собой нет. 

В отделении полиции сотрудники выяснили, что злоумышленник выдаёт себя за другого человека и скрывается от правоохранительных органов из-за кражи (ст. 158, ч. 3, п. «в» УК РФ). 

Реклама

После выяснения личности задержанный был передан оперативным сотрудникам для принятия дальнейшего решения.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики