«Победить Россию не удастся»: мощное пророчество об окончании СВО оставила провидица Абравитова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предсказания о будущем, особенно касающиеся военных противостояний и конфликтов, всегда вызывают большое внимание и интерес у общества. Марианна Абравитова, как провидица, поделилась с МК своими видениями финала СВО на Украине.

По её мнению, завершить специальную военную операцию удастся до конца года. Наши противники чётко поняли: победить Россию не получится. Все цели СВО, по всей видимости, буду уже в обозримом будущем достигаться за счёт переговоров.

Реклама

Что касается Третьей Мировой войны, Абравитова обращает внимание, что конфликтов становится всё больше, и некоторые люди могут стремиться к дестабилизации для достижения своих личных корыстных целей. Фактически мировая война уже началась, но идёт она в формате многочисленных вспышек и конфликтов, которые возникают по всему миру. Вместе с тем провидица отвечает на вопрос, будут ли люди применять ядерное оружие.

— Его не будет. Слава Богу, человечество находится на таком цивилизованном витке, когда силы интеллектуальные и мудрые удержат оголтелых политиков, мечтающих устроить вселенскую бойню. Всё то, что мы можем наблюдать сейчас относительно начала Третьей Мировой войны, — это потрясание кулаками, — говорит Марианна Абравитова.

Ранее популярная провидица Аделина Панина увидела, каким будет «финальный аккорд» спецоперации.

— Сами боевые действия, вероятно, продлятся до 2025-го года. Конечно, нам еще придется долго заниматься урегулированием. Такого, чтобы мы вдруг пожали руки нашим врагам и начали с ними вновь общаться, конечно, не будет. Но этого нам и не надо, — говорит экстрасенс.

Панина увидела скорую смену руководства киевского режима. Владимир Зеленский изо всех сил старается сохранить свои позиции, но его дни сочтены:

— Судьба Зеленского уже предрешена, — говорит Аделина. – Вы же видите, как к нему в последнее время стали относиться простые жители Украины. Они прекрасно понимают, кто является главным виновником конфликта, кто привел их страну к кровопролитию… Зеленский бежит из страны и попробует затеряться за границей. У него это получится. До конца своих дней он будет вести такой образ жизни, что не позавидуешь. Его все будут презирать.

Также о дальнейшей печальной судьбе Владимира Зеленского рассказала ясновидящая Галина Янко.

— Он будет жить за границей, на колбасе. До политики больше его не допустят. Западные лидеры, которые оказывали ему безграничную поддержку, вскоре один за другим будут от него отворачиваться. Это уже заметно и сейчас. Если раньше его принимали в Европе и в Америке как дорого гостя, устраивая роскошные приёмы, то теперь все изменилось. А дальше даже трубки не будут снимать. После бегства из Украины Зеленский будет пытаться что-то делать в кино, будет пытаться реанимировать актёрскую карьеру. Но серьезного успеха у него не будет. Предателей не любят, — сказала провидица.

При этом, по словам Янко, у Зеленского намечаются серьёзные проблемы со здоровьем. Недуг касается сердечно-сосудистой системы. Проблемы будут только усугубляться:

— Ему надо прекратить увлекаться всем тем, что наносит организму вред. Но это он осознает уже после бегства из Украины, — говорит Янко.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме