Педофил надругался над девочкой в лифте под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Бугры Ленобласти разыскивают злоумышленника, который совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, пишет «Пятый канал».

Инцидент произошел 27 сентября в лифте жилого дома. Сообщается, что родственники 14-летней школьницы заметили ее пропажу. На поиски отправилась одна женщин. Она спустилась в подъезд и вызвала лифт.

Когда открылись двери кабины, то в ней оказался незнакомый мужчина и пропавшая девочка. Подросток стояла на коленях перед незнакомцем, ее одежда была испачкана.

Женщина задержала злоумышленника и вызвала полицию. Правоохранители устанавливают личность мужчины.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме