В Приморье лихач на самосвале переехал детей, есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего водителя самосвала, который переехал детей в окрестностях приморского города Фокино в Приморье. Об этом пишет портал «Вести». Появилось видео с места страшной аварии.

Инцидент произошел 26 сентября. Сообщается, что пятеро детишек в сопровождении взрослых возвращались с моря. Они решили сократить путь и перебежать дорогу в неположенном месте.

Реклама

Водитель груженого щебнем самосвала пошел на обгон, а когда увидел детей, принялся сигналить. Он не стал останавливаться. Под колеса попали девочки 8 и 9 лет. Одна из них скончалась, другая попала в больницу в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме