Нумеролог Дмитрий Шимко предрёк Байдену печальный исход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный нумеролог Дмитрий Шимко ещё в начале года составил прогноз для самых громких политических лидеров. Конечно же, эксперт не обошёл вниманием президента США Джо Байдена. И прогноз этот очень однозначный и вместе с тем неприятный.

Дмитрий Шимко увидел, что Байдена начались серьёзные проблемы со здоровьем осенью 2022 года. Продолжать управлять государством он физически уже не может, хотя политическая элита штатов пытается скрыть это.

— Противоборство с республиканской партии начнет «шатать президента», но доведет его до срока, чтобы Байден больше никогда не вернулся на пост президента, — цитирует нумеролога издание «Орловская среда».

При этом интересен исход предстоящей президентской гонки в США. Шимко отмечает: Дональд Трамп вопреки бытующему мнению не заменит Джо Байдена на посту президента.

— Придёт новый молодой лидер, — гласит прогноз.

Ранее популярный экстрасенс Инна Мишина заявляла: в ближайшем будущем США ждёт громкая смена власти. Она рассказала, когда и как нынешний президент Джо Байден покинет свой пост и кто его сменит. По словам Мишиной, Байден покинет свой пост с большим позором. На посту президента его сменит женщина.

А популярный астролог Тамара Глоба обратила внимание: Джо Байден часто оказывается на публике в нелепых ситуациях — падает, путает выходы, пожимает руки невидимым собеседникам. Кто-то может подумать, что дело в проблемах со здоровьем и в старости американского лидера. Однако всё не так просто.

Какой фарс и какая комедия. Это и спектакль, и ситуация, которые с ним действительно были, но сейчас чисто фарс, что очень удобно. Так как когда скажут: «Он же развязал войну и т.д.» Готов ответ: «Ну что делать, дедушка уже…» – заявила Глоба.

Астролог убеждена: на следующий срок престарелый президент не останется. Не станет руководить государством и его ярый противник Дональд Трамп. Новым президентом США в 2023 году станет кто-то третий, чьи фигура ещё не заявила себя ярко не политическом Олимпе.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора