Третий сезон «Инспектора Гаврилова» с Алексеем Гуськовым и Софьей Каштановой  выйдет 11 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 мая на платформе START состоится премьера третьего сезона комедийного сериала «Инспектор Гаврилов» (16+). В новых сериях к актёрскому составу присоединился Алексей Гуськов, который сыграл криминального авторитета Ворона — отца главного героя Саши Медного.

После годичной комы Гаврилов, он же аферист Саша Медный (Виктор Добронравов), решит баллотироваться в мэры Усть-Шахтинска. Однако планы героя осложнятся с появлением отца — вора в закон по кличке Ворон.

Помимо Гуськова, в третьем сезоне зрители увидят новых персонажей. Павел Савинков сыграл врача Гарика Гупаленко, а Софья Каштанова — младшего участкового Татьяну Аникееву. Екатерина Стулова, Денис Власенко и Виктория Заболотная продолжат работу над проектом.

«С точки зрения жанра, в третьем сезоне больше драмы, но экшена и комедии будет тоже хватать с лихвой. У Саши Медного открывается новая страница в биографии — у него появляется отец», — рассказал Виктор Добронравов.

По словам актёра, Алексей Гуськов обычно отказывается сниматься в комедийных сериалах. Но после просмотра первого сезона «Инспектора Гаврилова» согласился на роль. «Алексей Геннадьевич — фанат режиссёра Кирилла Васильева ещё со времён фильма «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!»», — пояснил Добронравов.

Денис Власенко, исполнитель роли Коли, отметил, что третий сезон для его героя — «боль и отчаяние» в личной жизни. «Новый персонаж в исполнении Софьи Каштановой привнёс свою перчинку в наш коллектив. Весело будет точно», — поделился актёр.

Павел Савинков рассказал о своём герое: «Это просто хороший парень. Без каких-то скелетов в шкафу, честный, порядочный, с юмором и без вредных привычек. К тому же врач. Он претендует на сердце Людмилы и искренне надеется на взаимность».

Центральная интрига нового сезона — предстоящие выборы мэра и внезапное появление Ворона в жизни сына. Благодаря этому персонажу предыстория Саши Медного раскроется с новой стороны.

Фото: START и СТС

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

Вода в Оке в черте Рязани прогрелась до +21,0°С

Вчера температура днём составила +29…+31°С, ночная — +12…+15°С. Для справки: исторический максимум температуры в Рязани за эту дату — +32,4°С (1998 год), минимум — +2,2°С (1914 год).

Погода в Рязанской области 13 июня: жара, местами — гроза

Ночь пройдёт без осадков. Днём в отдельных районах области возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер восточного направления — ночью от 1 до 6 м/с, днём усилится до 3–8 м/с.

В ЦПКиО Рязани отметили День России

В День России на площадке Зелёного театра Центрального парка культуры и отдыха в Рязани состоялся масштабный городской Фестиваль патриотической песни «Россия молодая». В рамках программы фестиваля выступили ведущие солисты и творческие коллективы города, а также состоялись важные торжественные церемонии.

Эксперт рассказал о «яме Беккари» в деле о пропаже Усольцевых

В Красноярском крае завершился очередной этап масштабных поисков семьи Усольцевых, пропавшей в горной тайге осенью прошлого года. Спасатели обследовали более 50 квадратных километров, однако никаких следов 64-летнего Сергея, 48-летней Ирины и их пятилетней дочери обнаружить не удалось. Эксперты склоняются к криминальной версии произошедшего.

Рязанка возмутилась неработающим туалетом в парке

Женщина написала в комментариях на странице главы региона, что ежедневно проходит мимо парка и регулярно видит, как посетители, в числе которых семьи с детьми и туристы, безуспешно пытаются попасть в закрытый туалет.

В Рязанской области 13 июня сохранится жара до 33 градусов

Жителей Рязани и Рязанской области предупредили о жаркой погоде 13 июня. Метеопредупреждение опубликовало региональное управление МЧС со ссылкой на данные филиала Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Статьи по теме