Вода в Оке в черте Рязани прогрелась до +21,0°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гидрометцентр Рязанской области опубликовал прогноз погоды на ближайшие двое суток. В нём сообщается, что температура воды в Оке в районе Рязани — +21,0°С.

13 июня область ждёт переменная облачность. Ночью осадков не ожидается, днём местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах — грозы. Ветер восточный, 4–9 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +13…+18°С (в Рязани +15…+17°С), днём в ряде мест ожидается жара до +27…+32°С (в Рязани +28…+30°С).

14 июня будет облачнее: небо с прояснениями, местами кратковременные дожди и грозы. Ветер сменится на юго-западный и западный, 5–10 м/с, при грозе порывы 12–17 м/с. Ночью +11…+16°С (в Рязани +14…+16°С), днём ожидается до +22…+27°С (в Рязани +22…+24°С).

Вчера температура днём составила +29…+31°С, ночная — +12…+15°С. Для справки: исторический максимум температуры в Рязани за эту дату — +32,4°С (1998 год), минимум — +2,2°С (1914 год).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.

«Р‑Энергия» отправила из Рязани очередной гуманитарный груз для жителей Белгородской области

Работники предприятия присоединились к большой и очень важной акции — вместе с активистками Женского движения страны помогают тем, кому сейчас особенно нужна поддержка.

В Рязани открывается выставка к 150-летию Союза театральных деятелей

В состав выставки из фондов музея вошло свыше двух десятков произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых театру или навеянных театральными ассоциациями.

Германия и Великобритания разработают секретный «Глубокий точный удар»

Германия и Великобритания планируют до 2034 года создать совместную крылатую ракету, способную поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

В Рязанской области двух подростков отстранили от езды на мотоциклах, их родителей оштрафуют

В Рязанском муниципальном округе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с Госавтоинспекцией отдела МВД России «Рязанский» провели специальный рейд на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Победительница «Тайного миллионера» и звезда «Уральских пельменей» дебютируют на СТС в качестве ведущих

По правилам шоу каждый выпуск двое ведущих отправляются в новую страну, но их путешествия проходят по-разному. Один отдыхает на роскошный максимум в лучших отелях, дорогих ресторанах и эксклюзивных локациях, а другой проводит отпуск на базовый минимум, исследуя те же места в режиме экономии.
Статьи по теме