Анна Казючиц впервые за шесть лет на больничном: «ДНК» ведёт Еремеев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 9 по 12 ноября в студии программы «ДНК» (16+) появится новый ведущий. Тимур Еремеев заменит Анну Казючиц на время её больничного. Об этом сообщила пресс-служба НТВ.

Анна Казючиц ведёт «ДНК» с декабря 2020 года. Она актриса театра и кино. В конце октября вернулась с гастролей с симптомами ОРВИ, и пропуск съёмок стал для неё первым за шесть лет работы.

Ведущая переживает. «Мне так непривычно, что меня нет на съёмках, боюсь всех подвести и очень переживаю… Но Тимур большой профессионал и уверена, что он справится без проблем и люди, которые к нам обратились, вовремя получат результаты судьбоносных тестов ДНК, а зрители увидят любимую программу в эфире в обычное время», — сказала она.

Заменить коллегу согласился Тимур Еремеев, ведущий программ «За гранью» и «Звёзды сошлись». В новых выпусках героями станут семьи из Уфы, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Якутска, Челябинска и Молдовы. Многие из них преодолели тысячи километров и теперь с замиранием сердца ждут результатов генетической экспертизы.

Еремеев говорит о ситуации с пониманием. «Мы очень любим свою работу и понимаем, как нас ждут зрители и участники наших программ, которым мы всегда помогаем. Но бывают моменты, когда организм говорит: „Стоп, нужно отдохнуть“. Актёры тоже люди и тоже болеют, но, например, с ангиной и температурой под 40 конечно работать невозможно. Да и жалко заражать весь коллектив, у нас же съёмки с утра и до позднего вечера. Я попытался сделать всё, чтобы достойно подменить Аню в программе „ДНК“, наверное, именно в таких ситуациях и проявляется настоящая дружба. Думаю, зрители воспримут это с пониманием и, возможно, даже с любопытством».

Проект выходит на НТВ с апреля 2018 года. Его герои — обычные семьи, для которых ДНК-тест остаётся единственным способом закончить ожесточённые споры между родными людьми. Дорогостоящий тест участники делают совершенно бесплатно, его проводят квалифицированные генетики. Результат объявляют прямо в студии. Он становится решающим аргументом и способен положить конец семейным распрям.

Анна Казючиц уже приступила к съёмкам. Выпуски с её участием выйдут в эфир с 16 ноября.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу. 

Авербух объяснил, за счёт чего Трусова может подняться выше на Гран-при в Китае 

Александра Трусова заняла третье место после короткой программы на Гран-при ISU в Китае. Илья Авербух оценил выступление россиянки и её шансы подняться выше. 

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Сенатор Карасин назвал коренную причину СВО

Что такое «перманентная угроза» на границе, если говорить без дипломатии? Сенатор Григорий Карасин объясняет это просто: страна не может допустить НАТО у своих рубежей.
Статьи по теме