Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Дети сбежали из дома с 700 тысячами рублей в Москве

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об уходе из дома с крупной суммой денег в Москве брата и сестры в Москве.

Сообщается, что подростков нашли сотрудники полиции. По предварительной версии, они взяли с собой вещи и около 700 тысяч рублей. По данным Пятого канала, дети решились на такой поступок после конфликта с родителями. Сейчас с 12-летним мальчиком и 13-летней девочкой работают специалисты.

В ГУ МВД по столице сообщили, что их жизни и здоровью ничего не угрожает. Проводится проверка.

Читайте также  Школьник лишился четырех пальцев правой руки после взрыва купюры

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.