Названа самая красивая женщина в мире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская супермодель Белла Хадид – самая красивая женщина в мире. К такому выводу пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на The Sun.

Он рассчитал по формуле «золотого сечения» пропорции лиц нескольких знаменитостей. В частности, эксперт измерил расположение их губ, носа, подбородка, лба и челюсти.

Продолжение после рекламы

Хадид оказалась близка к идеальному соотношению на 94,35%. Второе место заняла певица Бейонсе (92,44%), третье – актриса Эмбер Херд (91,85%).

В десятку красивейших также попали вошли такие звезды, как Ариана Гранде, Тейлор Свифт, Кейт Мосс, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Кэти Перри и Кара Делевинь.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме