Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Названа самая красивая женщина в мире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская супермодель Белла Хадид – самая красивая женщина в мире. К такому выводу пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на The Sun.

Он рассчитал по формуле «золотого сечения» пропорции лиц нескольких знаменитостей. В частности, эксперт измерил расположение их губ, носа, подбородка, лба и челюсти.

Реклама

Хадид оказалась близка к идеальному соотношению на 94,35%. Второе место заняла певица Бейонсе (92,44%), третье – актриса Эмбер Херд (91,85%).

В десятку красивейших также попали вошли такие звезды, как Ариана Гранде, Тейлор Свифт, Кейт Мосс, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Кэти Перри и Кара Делевинь.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме