На Сахалине пьяная автоледи едва не угробила детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские начали проверку по факту грубого задержания 50-летней жительницы Сахалина.

Сообщается, что стражи порядка задержали мать за нарушение правил перевозки детей. Известно, что один из малышей сидел у нее на коленях, а второй не был пристегнут специальным устройством.

Продолжение после рекламы

Кроме того, женщина была пьяна. Она отказалась предоставить водительское удостоверение и оказала активное сопротивление при задержании – женщина начала нецензурно оскорблять полицейских. В отношении нарушительницы составлены административные протоколы, пишет Ридус.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме