Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

На Кубани женщина убила любовника и три дня жила с его телом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней жительницы Крымского района Краснодарского края. Она подозревается в убийстве.

Инцидент произошел 22 сентября. Конфликт возник в ходе распития спиртных напитков. Женщина приревновала сожителя к соседке, который накануне оказывал ей знаки внимания. Разозлившись, она дважды ударила его ножом в грудь, пишет РЕН ТВ.

Реклама

Примечательно, что труп пролежал в доме убийцы трое суток, пока его не обнаружила знакомая, пришедшая в гости.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме