На Кубани женщина убила любовника и три дня жила с его телом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней жительницы Крымского района Краснодарского края. Она подозревается в убийстве.

Инцидент произошел 22 сентября. Конфликт возник в ходе распития спиртных напитков. Женщина приревновала сожителя к соседке, который накануне оказывал ей знаки внимания. Разозлившись, она дважды ударила его ножом в грудь, пишет РЕН ТВ.

Продолжение после рекламы

Примечательно, что труп пролежал в доме убийцы трое суток, пока его не обнаружила знакомая, пришедшая в гости.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме