Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

На Кубани женщина убила любовника и три дня жила с его телом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней жительницы Крымского района Краснодарского края. Она подозревается в убийстве.

Инцидент произошел 22 сентября. Конфликт возник в ходе распития спиртных напитков. Женщина приревновала сожителя к соседке, который накануне оказывал ей знаки внимания. Разозлившись, она дважды ударила его ножом в грудь, пишет РЕН ТВ.

Реклама

Примечательно, что труп пролежал в доме убийцы трое суток, пока его не обнаружила знакомая, пришедшая в гости.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме