Сестра написала SMS мертвому брату и получила ответ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина написала сообщения брату, который умер шесть месяцев назад, и недавно получила ответ с его номера. Об этом она рассказала на Reddit.

Сообщается, что сестра отправила SMS на принадлежавший ее брату номер, написав, что очень скучает по нему. На следующий день ей пришел ответ. Сначала девушка была шокирована, увидев сообщение от родственника. Выяснилось, что ответил ей незнакомец, пишет РИА Новости.

«Мне жаль, что вы по кому-то скучаете, но, к сожалению, вы не туда попали», – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме