Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Математик-пророк предсказал, когда Россия достигнет небывалого величия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Математик-пророк из Афганистана Сидик Афган убеждён: совсем скоро Россию ожидает небывалое величие. И придёт оно благодаря тому, что, по всей видимости, должно было нас сломить.

Причиной возвышения над другими странами станут пресловутые санкции. Наша страна не только преодолеет установленные для неё ограничения, но и обретёт внутреннюю стабильность.

Реклама

Небывалый расцвет страны Сидик Афган увидел к 2025 году. Пророк высчитал эту дату с помощью своего уникального метода. Он сложил все числа от 1 до 9, получил 45, а после возвёл его в квадрат, получив 2025.

Ранее Сидик Афган назвал устрашающую дату 2023 года, а также назвал дату рождения следующего президента России.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме