Четверг, 5 июня, 2025
11.1 C
Рязань

Открытие катка на Лыбедском бульваре вновь перенесли

Торжественное открытие катка на Лыбедском бульваре в Рязани перенесли из-за тёплой погоды. Каток откроется в пятницу, 13 декабря. Об этом сообщает сайт администрации города. В настоящее время каток работает в тестовом режиме.

Рязанцы и гости «Новогодней столицы 2020» смогут посетить каток до 15 февраля с 10.00 до 23.00. Здесь же можно будет арендовать коньки и защитное снаряжение, переодеться в тёплой раздевалке и оставить вещи в гардеробе.

Ежедневно с 10.00 до 14.00 прокатиться можно будет бесплатно, в вечернее время входной билет обойдётся в 50 рублей. Дети до 7 лет – бесплатно. Возле катка установят кассу.

В вечернее время на катке будут включать дополнительное освещение и музыку. В выходные дни запланированы развлекательные анимационные программы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Житель Касимовского района задержан по подозрению в жестоком убийстве

В частном доме одного из населенных пунктов Касимовского района 1 июня 2025 года обнаружено тело 42-летней женщины с колото-резаными ранами в области головы, нижних и верхних конечностей.

Последние новости

Российская суперэндуро серия пройдет в Рязани 12 июня

Суперэндуро — это вид мотоциклетного спорта, в котором спортсмены соревнуются между собой на специальных мотоциклах, преодолевая искусственно созданные препятствия.

Рязанец фиктивно поставил на учет в своей квартире трех иностранцев

В Октябрьском районе Рязани 42-летний местный житель поставил на учет в своей квартире на улице Полетаева трех граждан стран Средней Азии в возрасте от 19 до 64 лет.