Ясновидящий Гришин рассказал, что спецоперация совсем скоро завершится миром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

О сроках завершения спецоперации на Украине часто спорят прогносты, экстрасенсы и астрологи. Все они называют различные даты. Уральский экстрасенс Александр Гришин удивил участников программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» своим видением завершения СВО.

Гришин уверяет: все его прогнозы сбываются. Голоса ему подсказывают прошлое, настоящее и будущее. Недавно они сообщили ему о приближающемся конце специальной военной операции на Украине.

– Прогноз простой. Договор будет подписан в конце марта или начале апреля этого года. На условиях мира. На наших условиях, – сказал ясновидящий.

Также на передаче со своими предсказаниями выступили другие эзотерики. Астролог Екатерина Дятлова заглянула в будущее президента Украины Владимира Зеленского и предрекла ему большие проблемы. А таролог Аида Мартиросян назвала самое безопасное место на планете в период войн и катастроф.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора