Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

Инна Чурикова рассказала, почему не хочет комментировать участие Бузовой в театральной постановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инна Чурикова надеется, что после ввода Бузовой в спектакль МХАТ им. Горького, поднимутся гонорары других артистов.

В интервью ОСН народная артистка СССР, лауреат государственной премии России Инна Чурикова выразила своё отношение  к постановке «Чудесный грузин», в которой задействована российская певица и телеведущая Ольга Бузова.

Реклама

— Я не хочу влезать в эту историю. Если режиссёр или директор решили её брать, то они заинтересованы в этом. Мне кажется, что актёры, во-первых, долго учатся — всю жизнь. Во-вторых, это такая тяжелейшая профессия, когда надо отдать всё, что в тебе есть: сердце, любовь, чувства, которые нами двигают в работе. Тогда только приходит радость душ, сердец [зрителей]. А когда популярного человека берут на роль — это решение режиссёра. Они подумали, они решили, они заплатят. Хорошо бы, если бы они так же бы платили и другим актёрам своего театра, — сказала Инна Чурикова.

Ольга Бузова не является штатной артисткой театра и работает на гонорарной основе. Сумма её гонорара за спектакль равна 450 тысячам рублей.

За две недели до спектакля Бузова стала ньюсмейкером СМИ из-за концерта в Волгограде.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме