Елена Сорокина осмотрела помещение будущей гостиницы для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 июня глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила помещение кризисного центра «Ангел», выделенное для открытие социальной гостиницы для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Руководитель центра Ирина Хабарова доложила о планах по ремонту помещения. В гостинице планируют организовать комнаты психологической помощи, спальни и бытовые помещения.

Ситуации бывают разные, женщинам нужно оказывать всестороннюю помощь. Тем более сейчас, в период пандемии. Вы делаете нужное и важное дело. Мы будем вам помогать в работе, будем сотрудничать с вами, – сказала мэр.

Кризисный центр создан для оказания поддержки женщинам с детьми, юным матерям, жертвам домашнего насилия. Им предлагают юридическую, психологическую, педагогическую и медицинскую помощь. Помогают женщинам бесплатно. Сейчас, в связи с эпидемиологической ситуацией, консультации обратившимся в центр предоставляются по телефону, отметили в мэрии.

Для того, чтобы обратиться за помощью или предложить спонсорскую поддержку, можно позвонить по телефонам 8-800-6000-102 или +7 (906) 546-47-77. Адрес офиса центра: г. Рязань, ул. Есенина, д. 13, оф. 312.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме