Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Хирург-самоучка едва не убил свою пациентку, снимая это на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал об инциденте с участием скандально известного пластического хирурга-самоучки Емельяна Брауде, который едва не убил свою клиентку. Он снимал операцию на видео и сам поделился ей в Сети.

Сообщается, что во время нее девушке стало плохо – у нее сильно опухла шея, после чего она потеряла сознание и начала задыхаться. По мнению Емельяна, вся проблема – в анестетиках.

Как пишет СМИ, Емельян Брауд – хирург без образования, который заявил, что изобрел собственную пластическую технику. На его счету уже десятки изуродованных пациенток, при этом популярность врача до сих пор высока.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора