Вторник, 14 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Глава ВЦИОМа сообщил, что больше всего ценят россияне

Глава ВЦИОМа Валерий Федоров рассказал, что больше всего ценят жители России. Выяснить это помог опрос, в котором у россиян спросили, какая нематериальная ценность является для них самой важной.

90 процентов респондентов заявили, что самой большой ценностью для них являются семья и близкие. По словам Федорова, у людей «очень высокая удовлетворённость отношениями в своих семьях».

Глава исследовательской группы заметил также, что на данный момент 70 процентов жителей РФ выступают за закон о домашнем насилии. Валерий Федоров подчеркнул, что призывает защищать от насилия в семье всех, не обращая внимание на пол, пишет Лайф.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.

Хазанов распродал квартиры и дома в столице на 706 миллионов рублей — SHOT

С раннего утра интернет пестрит новостями о Геннадии Хазанове. Появились сведения, что знаменитый артист распрощался почти со всей своей недвижимостью на территории России.

Спасатель назвал единственное условие выживания семьи Усольцевых в тайге

Стало известно, что 12 октября прекратились масштабные поисковые мероприятия с привлечением добровольцев. Операцию будут вести исключительно профессиональные спасательные бригады.