Пятница, 3 октября, 2025
12 C
Рязань

Гарик Харламов откроет секрет гримёрки Кадышевой в новом выпуске Comedy Club

Новый выпуск Comedy Club (18+) выйдет на телеканале ТНТ в пятницу в 21:00 и соберет звездную компанию гостей.

В студию к Павлу Воле и Гарику Харламову придут:

Юлия Сумачёва — генеральный директор и продюсер компании «ВайТ Медиа».

Алексей Чумаков — певец и член жюри шоу «Ярче звёзд».

Дарья Блохина — актриса.

Гарик Мартиросян — шоумен, который придет вместе со своей дочерью Жасмин.

Жасмин Мартиросян расскажет о своей профессии и принесет с собой подарок для проведения аукциона.

 «Отнимать деньги у нас с Харламовым — у вас семейное», — пошутит по этому поводу Павел Воля.

Блок с юмористическими номерами традиционно откроет Женя Синяков. На этот раз объектом его ресёрча в социальных сетях станут стереотипы о «качках-философах».

Продолжат выпуск Марина Кравец, Екатерина Моргунова и Алексей Шальнов, которые разыграют сцену в дизайн-студии по ремонту квартир, куда придет очень любящая друг друга пара.

Завершат шоу Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Они приоткроют «секреты», скрывающиеся в гримёрке Надежды Кадышевой, и раскроют имя ее главной конкурентки на российской эстраде.

Фото: ТНТ

Самые читаемые материалы

Последние новости

130-летие со дня рождения Есенина отметят не только в Константинове, но и в Рязани. Афиша праздничных мероприятий

4 и 5 октября в Рязани и в Государственном музее-заповеднике в Константинове состоится масштабное празднование 130-летия со дня рождения Сергея Есенина. Соединили в одном материале все доступные программы, чтобы представить вам полную афишу. 

Новая группа волонтёров отправилась из Рязани в военный госпиталь Курска

Рязанские добровольцы традиционно везут с собой в Курск гуманитарный груз: медикаменты, предметы первой необходимости, постельное белье и продукты питания.

Ольга Васина стала управляющей академии развития интеллекта BOOM Kids

За годы профессиональной деятельности Ольга Васина прошла путь от школьного учителя математики и информатики до первого заместителя министра образования Рязанской области.

Мэрия объяснила, почему у рязанцев из крана течёт ржавая горячая вода

На вопрос пользовательницы соцсети в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили сотрудники администрации Рязани. 

Водитель грузовика погиб в ДТП в Шацком районе

По предварительной информации, 45-летний житель Рязанского района, находившийся за рулем автомобиля «ГАЗ», совершил наезд на стоящий в попутном направлении грузовой автомобиль «Донгфенг», которым управлял 33-летний водитель.