Пятница, 2 января, 2026
-9.3 C
Рязань

Через 3 дня в Йошкар-Оле выступит Евгений Гришковец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Писатель и режиссёр Евгений Гришковец выступит 2 марта в Йошкар-Оле. Зрители впервые увидят легендарный авторский спектакль «Как я съел собаку».

В 1998 году с этим спектаклем он показался в Москве на фестивале NET. В 2000 был заявлен и номинирован на «Золотую маску», где получил «Приз критиков» и победил в номинации «Новация».

Реклама

В 2019 Евгений Валерьевич представил в Йошкар-Оле спектакль «Предисловие». После спектакля он писал в своём дневнике о тёплом приёме, который оказали жители республики в Марий Эл.

До новой встречи с Евгением Гришковцом осталось 3 дня. Спешите купить билеты. Спектакль состоится в 19.00. Телефон кассы (8362) 78 -13-78.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме